Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен С0 25 кг
Код товара: 10020031
385,00 ₽
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Клей для плитки Knauf Флизен С0 25 кг – это надежная цементная смесь, предназначенная для укладки керамической плитки стандартных размеров.
Обладает хорошей адгезией, устойчивостью к влаге и простотой в нанесении. Подходит для внутренних работ, включая облицовку стен и полов в помещениях с нормальной влажностью. Обеспечивает прочное сцепление и долговечность покрытия. Идеален для частного и профессионального использования, гарантируя качество и удобство при укладке плитки.
Смотрите также:
Плиточный клей LITOКOL (Литокол) K17 (класс С1) 25 кг
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL FIX (класс D1) 5 кг
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг белый
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL PLUS (класс D2TE) 1 кг
В наличии
Код товара: 10020016
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Дисперсионные |
| Цвет | кремово-белый |
| Вес | 1 кг |
| Расход | 1,5–4 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007: D2TE |
| Консистенция | Густая паста |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 11 Pro (C1T) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020021
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время использования клея | около 2 часов |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Ceresit (Церезит) СМ 16 (C2TE) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020022
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Ceresit Церезит СМ 117 (C2T) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020025
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки армированный Ceresit (Церезит) CM 14 Extra 25 кг
В наличии
Код товара: 10020023
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 90х90 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Юнис XXI 25 кг
В наличии
Код товара: 10020027
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5-7,5 л на 25 кг сухой смеси5-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,25-1,35 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 45х45 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 TЕ |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -50 до +50°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.