Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен С0 25 кг
Код товара: 10020031
385,00 ₽
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Клей для плитки Knauf Флизен С0 25 кг – это надежная цементная смесь, предназначенная для укладки керамической плитки стандартных размеров.
Обладает хорошей адгезией, устойчивостью к влаге и простотой в нанесении. Подходит для внутренних работ, включая облицовку стен и полов в помещениях с нормальной влажностью. Обеспечивает прочное сцепление и долговечность покрытия. Идеален для частного и профессионального использования, гарантируя качество и удобство при укладке плитки.
Смотрите также:
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL PLUS (класс D2TE) 1 кг
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL FIX (класс D1) 5 кг
Клей для плитки Юнис Гранит С2 Т 25 кг
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Двухкомпонентный реактивный клей LITOКOL (Литокол) LITOELASTIC EVO (класс R2T) 5 кг
В наличии
Код товара: 10020018
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Эпоксидные |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Расход | 2 — 5 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время корректировки плитки | 45 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007:R2T |
| Консистенция | Пастообразная |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL PLUS (класс D2TE) 1 кг
В наличии
Код товара: 10020016
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Дисперсионные |
| Цвет | кремово-белый |
| Вес | 1 кг |
| Расход | 1,5–4 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007: D2TE |
| Консистенция | Густая паста |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
Клей для плитки Юнис 2000 25 кг
В наличии
Код товара: 10020028
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5-7,5 л на 25 кг сухой смеси5-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,25-1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 15 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |
Плиточный клей Litokol (Литокол) LITOFLOOR K66 (класс С2) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020005
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм 1,24 кг/ м2 |
| Размер плитки | 120х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 5-30 мм |
| Время использования клея | до 6 часов |
| Время корректировки плитки | До 40 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: C2 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов; F200 |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤1,25 мм |
Плиточный клей LITOКOL (Литокол) SUPERFLEX K77 БЕЛЫЙ (класс С2 TE S1) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020009
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,28-0,3 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1мм: 1,13 кг/ м2 |
| Размер плитки | 240х240 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-10 мм |
| Время использования клея | до 8 часов |
| Время корректировки плитки | До 60 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: C2TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг серый
В наличии
Код товара: 10020013
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 минут |
| Класс | С2TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.