0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси
Плиточный клей Litokol (Литокол) LITOFLEX K80 (класс С2 E) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
816,00 ₽
Код товара: 10020003
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм: 1,16 кг/ м2 |
| Размер плитки | 120х90 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-15 мм |
| Время использования клея | до 9 часов |
| Время корректировки плитки | До 70 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: C2E |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов; F200 |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |
Плиточный клей Litokol (Литокол) LITOFLEX K81 (класс С2 Е) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
950,00 ₽
Код товара: 10020004
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1мм: 1,16 кг/ м2 |
| Размер плитки | 120х90 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время использования клея | до 8 часов |
| Время корректировки плитки | До 60 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: C2E |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |
Плиточный клей Litokol (Литокол) LITOFLOOR K66 (класс С2) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
780,00 ₽
Код товара: 10020005
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм 1,24 кг/ м2 |
| Размер плитки | 120х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 5-30 мм |
| Время использования клея | до 6 часов |
| Время корректировки плитки | До 40 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: C2 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов; F200 |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤1,25 мм |
Плиточный клей LITOKOL (Литокол) X11 EVO (класс С1) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
565,00 ₽
Код товара: 10020006
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм: 1,16 кг/ м2 |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время использования клея | до 8 часов |
| Время корректировки плитки | До 30 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: С1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |






