45х45 см
Клей для плитки Юнис XXI 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
365,00 ₽
Код товара: 10020027
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5-7,5 л на 25 кг сухой смеси5-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,25-1,35 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 45х45 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 TЕ |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -50 до +50°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |






