Клей для плитки Ceresit Церезит СМ 117 (C2T) 25 кг
Код товара: 10020025
1 420,00 ₽
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Ceresit CM 117 (C2T) 25 кг – это высококачественная цементная смесь, предназначенная для укладки керамической плитки и керамогранита.
Обладает высокой адгезией, устойчивостью к влаге и перепадам температур. Подходит для внутренних и наружных работ, включая облицовку стен, полов и фасадов. Обеспечивает надежное сцепление, долговечность и простоту в нанесении. Идеален для профессионального и частного использования, гарантируя качество и устойчивость плиточных покрытий.
Смотрите также:
Двухкомпонентный реактивный клей LITOКOL (Литокол) LITOELASTIC EVO (класс R2T) 5 кг
Плиточный клей LITOКOL (Литокол) K17 (класс С1) 25 кг
Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен Плюс С1 25 кг
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Двухкомпонентный реактивный клей LITOКOL (Литокол) LITOELASTIC EVO (класс R2T) 5 кг
В наличии
Код товара: 10020018
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Эпоксидные |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Расход | 2 — 5 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время корректировки плитки | 45 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007:R2T |
| Консистенция | Пастообразная |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL PLUS (класс D2TE) 5 кг
В наличии
Код товара: 10020017
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Дисперсионные |
| Цвет | кремово-белый |
| Вес | 5 кг |
| Расход | 1,5–4 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007: D2TE |
| Консистенция | Густая паста |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 11 Pro (C1T) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020021
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время использования клея | около 2 часов |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 17 Super Flex высокоэластичный 25 кг
В наличии
Код товара: 10020024
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,1 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 30 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 12 часов |
| Температура эксплуатации | От -50 до +80°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг белый
В наличии
Код товара: 10020011
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,25-6,75 л на мешок сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2Т |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Температура применения | от +5°С до +35°С°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг серый
В наличии
Код товара: 10020013
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 минут |
| Класс | С2TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.