Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 11 Pro (C1T) 25 кг
Код товара: 10020021
540,00 ₽
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время использования клея | около 2 часов |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Ceresit CM 11 Pro (C1T) 25 кг – это высококачественная цементная смесь, предназначенная для укладки керамической плитки и керамогранита.
Обладает высокой адгезией, устойчивостью к влаге и перепадам температур. Подходит для внутренних и наружных работ, включая облицовку стен, полов и фасадов. Обеспечивает надежное сцепление, долговечность и простоту в нанесении. Идеален для профессионального и частного использования, гарантируя качество и устойчивость плиточных покрытий.
Смотрите также:
Клей для плитки Юнис 2000 25 кг
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг белый
Клей для плитки армированный Ceresit (Церезит) CM 14 Extra 25 кг
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время использования клея | около 2 часов |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Клей для плитки Ceresit (Церезит) СМ 16 (C2TE) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020022
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Юнис Гранит С2 Т 25 кг
В наличии
Код товара: 10020029
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6-7,5 л на 25 кг сухой смеси6-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2-1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 30 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |
Плиточный клей LITOКOL (Литокол) K17 (класс С1) 25 кг
В наличии
Код товара: 10020008
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг LITOKOL K17; 6,0-6,5 л воды на 25 кг LITOKOL K17 |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм: 1,16 кг/ м2 |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время использования клея | до 8 часов |
| Время корректировки плитки | До 30 минут Фактическое значение, До 20 минут Нормативное значение |
| Класс | ГОСТ Р 56387: С1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P10 25кг
В наличии
Код товара: 10020012
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,5-4 кг/м2 |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 мин |
| Класс | С2ТЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг серый
В наличии
Код товара: 10020010
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6,25-6,75 л на мешок сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2Т |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Температура применения | от +5°С до +35°С°C |
| Морозостойкость | F75 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг серый
В наличии
Код товара: 10020013
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 минут |
| Класс | С2TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.