EN 12004-ISO 13007: D1
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL FIX (класс D1) 5 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 100,00 ₽
Код товара: 10020015
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Дисперсионные |
| Цвет | кремово-белый |
| Вес | 5 кг |
| Расход | 1,5–4 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Время корректировки плитки | 15 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007: D1 |
| Консистенция | Густая паста |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |






