Тампонажный раствор Litokol (Литокол) LITOBLOCK AQUA
Код товара: 11020005
1 250,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Тампонажный раствор LITOBLOCK AQUA – это высокоэффективный тампонажный раствор от ведущего производителя LITOKOL.
Этот продукт используется для быстрого и надежного устранения течей воды через трещины и отверстия в бетонных и каменных конструкциях.
Область применения:
Герметизация трещин и отверстий в бетоне, где присутствует протечка воды
Работы по восстановлению целостности конструкций в подземных сооружениях, таких как туннели и коллекторы
Ремонт водопропускных каналов, бассейнов, резервуаров для воды и других водосодержащих структур
Преимущества:
Быстрое затвердевание даже под струей воды
Мгновенное прекращение течи воды и герметизация конструкции
Простота применения и возможность использования в экстремальных условиях
Высокая адгезия к бетону и камню, обеспечивающая долговременный эффект
Смотрите также:
Дюбель «Гриб» IZO с пластиковым стержнем 10х90 (1000шт)
Мембрана ветро-гидрозащитная Tyvek Housewrap 1,5х50 м (75 м2)
Рулонная кровля Технониколь Стеклоизол Р ТПП-2,1 1х9м (9 м2)
Может заинтересовать
Гидроизоляционное полотно Litokol (Литокол)
В наличии
Код товара: 11020071
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 0.5–1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | 1000 мм / до 50 м |
| Водонепроницаемость | ≥ 0.1 МПа |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с полимерным покрытием |
| Тип | Полотно армированное |
| Назначение | Гидроизоляция стыков и швов |
| Тип товара | Полотно гидроизоляционное |
Гидроизоляционный угол Litokol (Литокол) LITOBAND AI (внутренний)
В наличии
Код товара: 11020074
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | стандартный |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с бутилкаучуковым покрытием |
| Тип | Угол внутренний |
| Назначение | Гидроизоляция внутренних углов |
| Тип товара | Угол внутренний |
Гидроизоляция отсечная Технониколь 0,4х20 м (8 м2)
В наличии
Код товара: 11020062
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 0,4х20 м |
| Клейкость | Нет |
| Темп. применения | от +5°C |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 20 м |
| Температурная устойчивость | -50°C до +80°C |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Плёнка отсечная |
| Назначение | Отсечная гидроизоляция под кладку |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Гидрофильная резина Litokol (Литокол) 20х10
В наличии
Код товара: 11020077
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 20 мм / бухты по 10 м |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Темп. применения | -30…+70°C |
| Материал | Бентонитовая резина |
| Тип | Шнур (лента) разбухающая |
| Назначение | Швы бетонирования и примыкания |
| Тип товара | Гидрофильная резина |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 50 м
В наличии
Код товара: 11020066
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента самоклеящаяся Технониколь Planterband Master 10000 мм
В наличии
Код товара: 11020060
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 100х10000 мм |
| Клейкость | Высокая |
| Темп. применения | ‘-10°C до +40°C |
| Материал | Битумно-полимерный компаунд |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -40°C до +80°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Лента самоклеящаяся |
| Назначение | Крепление профилированных мембран |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
