Тампонажный раствор Litokol (Литокол) LITOBLOCK AQUA
Код товара: 11020005
1 250,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Тампонажный раствор LITOBLOCK AQUA – это высокоэффективный тампонажный раствор от ведущего производителя LITOKOL.
Этот продукт используется для быстрого и надежного устранения течей воды через трещины и отверстия в бетонных и каменных конструкциях.
Область применения:
Герметизация трещин и отверстий в бетоне, где присутствует протечка воды
Работы по восстановлению целостности конструкций в подземных сооружениях, таких как туннели и коллекторы
Ремонт водопропускных каналов, бассейнов, резервуаров для воды и других водосодержащих структур
Преимущества:
Быстрое затвердевание даже под струей воды
Мгновенное прекращение течи воды и герметизация конструкции
Простота применения и возможность использования в экстремальных условиях
Высокая адгезия к бетону и камню, обеспечивающая долговременный эффект
Смотрите также:
Теплоизоляция Пеноплэкс Экстрим 1185х585х50 мм 7 шт (4,83 м2)
Разделительная мембрана Litokol (Литокол) 2.0 (арт. 80743/15 м)
Пена-клей профессиональная Tytan 60 секунд, 750 мл
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Гидроизоляция отсечная Технониколь 0,4х20 м (8 м2)
В наличии
Код товара: 11020062
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 0,4х20 м |
| Клейкость | Нет |
| Темп. применения | от +5°C |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 20 м |
| Температурная устойчивость | -50°C до +80°C |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Плёнка отсечная |
| Назначение | Отсечная гидроизоляция под кладку |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Жидкое стекло 10 л
В наличии
Код товара: 11020078
| Вид товара | Жидкое стекло |
|---|---|
| Плотность | 1,4–1,5 кг/дм3 |
| Вес | 12–12,5 кг |
| Фасовка | 10 л канистра |
| Темп. применения | –18…+90 °C (хранение и применение) |
| Тип | Натриевое (реже калиевое) силикатное соединение |
| Тип товара | Жидкое стекло |
| Бренд | РОССИЯ |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 50 м
В наличии
Код товара: 11020066
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Праймер битумный Технониколь AquaMast 18 л
В наличии
Код товара: 11020053
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 18 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12–18 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 15–40 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен |
| Нелетучие вещества | 50–65 |
| Тип товара | Праймер |
Профилированная мембрана Технониколь Planter Geo защитная 2х15 м (30 м2) высота шипа 8 мм
В наличии
Код товара: 11020059
| Вид товара | Мембраны |
|---|---|
| Паропроницаемость | Низкая |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Толщина | 0.7 мм |
| Плотность | 600 кг/дм3 |
| Вес | 19.5 кг |
| Прочность на разрыв | 400 Н/50 мм |
| Класс горючести | Г4 |
| Темп. применения | -40…+80°C |
| Назначение | Для подвалов, Для фундамента |
| Тип товара | Мембрана |
Разделительная мембрана Litokol (Литокол) 2.0 (арт. 80743/15 м)
В наличии
Код товара: 11020076
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | около 2.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 150% |
| Размер | ширина 1 м / длина 15 м |
| Водонепроницаемость | ≥ 0.1 МПа |
| Темп. применения | -40…+90°C |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Тип | Мембрана |
| Назначение | Разделение слоёв и гидроизоляция |
| Тип товара | Разделительная мембрана |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.