Тампонажный раствор Litokol (Литокол) LITOBLOCK AQUA
Код товара: 11020005
1 250,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Тампонажный раствор LITOBLOCK AQUA – это высокоэффективный тампонажный раствор от ведущего производителя LITOKOL.
Этот продукт используется для быстрого и надежного устранения течей воды через трещины и отверстия в бетонных и каменных конструкциях.
Область применения:
Герметизация трещин и отверстий в бетоне, где присутствует протечка воды
Работы по восстановлению целостности конструкций в подземных сооружениях, таких как туннели и коллекторы
Ремонт водопропускных каналов, бассейнов, резервуаров для воды и других водосодержащих структур
Преимущества:
Быстрое затвердевание даже под струей воды
Мгновенное прекращение течи воды и герметизация конструкции
Простота применения и возможность использования в экстремальных условиях
Высокая адгезия к бетону и камню, обеспечивающая долговременный эффект
Смотрите также:
Пакля ленточная 5 кг
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 50 м
Теплоизоляция Мосфол подложка 50000х1050х3 мм (52,5 м2)
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R10
В наличии
Код товара: 11020068
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х10000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Швы, сопряжения, углы |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R50
В наличии
Код товара: 11020069
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Расширенные зоны герметизации |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 10 м
В наличии
Код товара: 11020065
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х10000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 50 м
В наличии
Код товара: 11020066
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента-герметик универсальная гидроизоляционная герметизирующая Технониколь Nicoband Master 150х10000 мм коричневая
В наличии
Код товара: 11020064
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 150х10000 мм |
| Клейкость | Очень высокая |
| Темп. применения | -+5…+40°C |
| Материал | Алюминиевая фольга + битум-полимер |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -40°C до +80°C |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Лента-герметик |
| Назначение | Ремонт и герметизация швов |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Лента-герметик универсальная гидроизоляционная герметизирующая Технониколь Nicoband Master 150х10000 мм серебристая
В наличии
Код товара: 11020063
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 150х10000 мм |
| Клейкость | Очень высокая |
| Темп. применения | -+5…+40°C |
| Материал | Алюминиевая фольга + битум-полимер |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -40°C до +80°C |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Лента-герметик |
| Назначение | Ремонт и герметизация швов |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.