Тампонажный раствор Litokol (Литокол) LITOBLOCK AQUA
Код товара: 11020005
1 250,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Тампонажный раствор LITOBLOCK AQUA – это высокоэффективный тампонажный раствор от ведущего производителя LITOKOL.
Этот продукт используется для быстрого и надежного устранения течей воды через трещины и отверстия в бетонных и каменных конструкциях.
Область применения:
Герметизация трещин и отверстий в бетоне, где присутствует протечка воды
Работы по восстановлению целостности конструкций в подземных сооружениях, таких как туннели и коллекторы
Ремонт водопропускных каналов, бассейнов, резервуаров для воды и других водосодержащих структур
Преимущества:
Быстрое затвердевание даже под струей воды
Мгновенное прекращение течи воды и герметизация конструкции
Простота применения и возможность использования в экстремальных условиях
Высокая адгезия к бетону и камню, обеспечивающая долговременный эффект
Смотрите также:
Теплоизоляция Технониколь Carbon Eco 1180x580x50 мм 8 шт (5,44 м2)
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 10 м
Лента стеклотканевая для швов Аквапанели Кнауф 100 мм х 50 м
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R10
В наличии
Код товара: 11020068
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х10000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Швы, сопряжения, углы |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Гидроизоляционное полотно Litokol (Литокол)
В наличии
Код товара: 11020071
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 0.5–1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | 1000 мм / до 50 м |
| Водонепроницаемость | ≥ 0.1 МПа |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с полимерным покрытием |
| Тип | Полотно армированное |
| Назначение | Гидроизоляция стыков и швов |
| Тип товара | Полотно гидроизоляционное |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 10 м
В наличии
Код товара: 11020065
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х10000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента стеклотканевая для швов Аквапанели Кнауф 100 мм х 50 м
В наличии
Код товара: 11020067
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | KNAUF |
| Размер | 100х50000 мм |
| Клейкость | Нет |
| Темп. применения | от +5°C |
| Материал | Стеклоткань |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Стеклотканевая лента |
| Назначение | Швы панелей |
| Тип товара | Лента упрочняющая |
Праймер битумный Технониколь №01 готовый 20 л
В наличии
Код товара: 11020052
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 20 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 50–60 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен, Для кровли, Для крыш |
| Нелетучие вещества | 50–55 |
| Тип товара | Праймер |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.