Тампонажный раствор Litokol (Литокол) LITOBLOCK AQUA
Код товара: 11020005
1 250,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Тампонажный раствор LITOBLOCK AQUA – это высокоэффективный тампонажный раствор от ведущего производителя LITOKOL.
Этот продукт используется для быстрого и надежного устранения течей воды через трещины и отверстия в бетонных и каменных конструкциях.
Область применения:
Герметизация трещин и отверстий в бетоне, где присутствует протечка воды
Работы по восстановлению целостности конструкций в подземных сооружениях, таких как туннели и коллекторы
Ремонт водопропускных каналов, бассейнов, резервуаров для воды и других водосодержащих структур
Преимущества:
Быстрое затвердевание даже под струей воды
Мгновенное прекращение течи воды и герметизация конструкции
Простота применения и возможность использования в экстремальных условиях
Высокая адгезия к бетону и камню, обеспечивающая долговременный эффект
Смотрите также:
Рулонная звукоизоляция Технониколь Техноэласт Акустик Супер А350 10000х1000 мм 1 шт. (10 м2)
Лента-герметик универсальная гидроизоляционная герметизирующая Технониколь Nicoband Master 150х10000 мм серебристая
Рулонная кровля Технониколь Техноэласт ТКП сланец серый 4,2 мм 1х10 м (10 м2)
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Гидроизоляционный угол Litokol (Литокол) LITOBAND AE (внешний)
В наличии
Код товара: 11020073
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | стандартный |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с бутилкаучуковым покрытием |
| Тип | Угол внешний |
| Назначение | Гидроизоляция внешних углов |
| Тип товара | Угол внешний |
Гидроизоляционый пластырь Litokol (Литокол) LITOBAND S
В наличии
Код товара: 11020075
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | до 150 мм / 10 м |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Эластомер с армирующей сеткой |
| Тип | Пластырь армированный |
| Назначение | Закладка деформационных швов |
| Тип товара | Гидроизоляционный пластырь |
Гидроизоляция отсечная Технониколь 0,4х20 м (8 м2)
В наличии
Код товара: 11020062
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 0,4х20 м |
| Клейкость | Нет |
| Темп. применения | от +5°C |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 20 м |
| Температурная устойчивость | -50°C до +80°C |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Плёнка отсечная |
| Назначение | Отсечная гидроизоляция под кладку |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Праймер битумный Технониколь AquaMast 18 л
В наличии
Код товара: 11020053
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 18 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12–18 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 15–40 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен |
| Нелетучие вещества | 50–65 |
| Тип товара | Праймер |
Праймер битумный Технониколь №01 готовый 20 л
В наличии
Код товара: 11020052
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 20 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 50–60 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен, Для кровли, Для крыш |
| Нелетучие вещества | 50–55 |
| Тип товара | Праймер |
Профилированная мембрана Технониколь Planter Geo защитная 2х15 м (30 м2) высота шипа 8 мм
В наличии
Код товара: 11020059
| Вид товара | Мембраны |
|---|---|
| Паропроницаемость | Низкая |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Толщина | 0.7 мм |
| Плотность | 600 кг/дм3 |
| Вес | 19.5 кг |
| Прочность на разрыв | 400 Н/50 мм |
| Класс горючести | Г4 |
| Темп. применения | -40…+80°C |
| Назначение | Для подвалов, Для фундамента |
| Тип товара | Мембрана |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.