Рулонная кровля Технониколь Техноэласт ТКП сланец серый 4,2 мм 1х10 м (10 м2)
Код товара: 11020040
4 050,00 ₽
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Техноэласт |
| Площадь | 10 м2 |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 4.2 мм |
| Марка | ТКП |
| Вес | 52 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум-полимер |
| Температура макс | 100°C |
| Температура мин | -30°C |
| Тип | Техноэласт |
| Назначение | Гидроизоляция кровли, Для кровли, Для крыш, Для фундаментов, Для мостовых конструкций |
Рулонная кровля Технониколь Техноэласт ТКП сланец серый 4,2 1х10 м (10 м²) – высококачественный кровельный материал на основе стеклоткани, пропитанной битумом с двух сторон.
Обозначение ТКП расшифровывается следующим образом:
Т – основа материала: стеклоткань (прочное стекловолокнистое полотно).
К – тип материала: кровельный (предназначен для верхних слоев кровельного ковра).
П – тип покрытия: защитная пленка с обеих сторон.
Материал обладает повышенной прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, перепадам температур и ультрафиолетовому излучению. Подходит для устройства верхних слоев кровельного ковра, гидроизоляции плоских и скатных крыш, а также других строительных конструкций. Идеальное решение для создания долговечного, надежного и устойчивого к внешним воздействиям кровельного покрытия.
Смотрите также:
Пена клей профессиональная Rich 750 мл
Звукоизоляционный мат SoundGuard Cover 5000х1500х15 мм (7,5 м2)
Мастика битумная Технониколь AquaMast для фундамента 18 кг
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Техноэласт |
| Площадь | 10 м2 |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 4.2 мм |
| Марка | ТКП |
| Вес | 52 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум-полимер |
| Температура макс | 100°C |
| Температура мин | -30°C |
| Тип | Техноэласт |
| Назначение | Гидроизоляция кровли, Для кровли, Для крыш, Для фундаментов, Для мостовых конструкций |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R50
В наличии
Код товара: 11020069
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Расширенные зоны герметизации |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Гидроизоляционное полотно Litokol (Литокол)
В наличии
Код товара: 11020071
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 0.5–1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | 1000 мм / до 50 м |
| Водонепроницаемость | ≥ 0.1 МПа |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с полимерным покрытием |
| Тип | Полотно армированное |
| Назначение | Гидроизоляция стыков и швов |
| Тип товара | Полотно гидроизоляционное |
Гидроизоляционный угол Litokol (Литокол) LITOBAND AI (внутренний)
В наличии
Код товара: 11020074
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | стандартный |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с бутилкаучуковым покрытием |
| Тип | Угол внутренний |
| Назначение | Гидроизоляция внутренних углов |
| Тип товара | Угол внутренний |
Гидроизоляция отсечная Технониколь 0,4х20 м (8 м2)
В наличии
Код товара: 11020062
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 0,4х20 м |
| Клейкость | Нет |
| Темп. применения | от +5°C |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 20 м |
| Температурная устойчивость | -50°C до +80°C |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Плёнка отсечная |
| Назначение | Отсечная гидроизоляция под кладку |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Мастика битумная Технониколь 27 приклеивающая 20 л
В наличии
Код товара: 11020056
Праймер битумный Технониколь AquaMast 18 л
В наличии
Код товара: 11020053
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 18 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12–18 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 15–40 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен |
| Нелетучие вещества | 50–65 |
| Тип товара | Праймер |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.