Гидроизоляция Litokol (Литокол) ELASTOCEM MONO
Код товара: 11020024
9 320,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 20 кг |
| Тип гидроизоляции | Обмазочная |
| Вес | 20 кг |
| Эластичность | до 80% |
| Расход | 1,5–2,5 кг/м2 |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Температура нанесения | -20…+70°C |
| Тип | Однокомпонентная цементная |
| Основа | Полимерцементная |
| Тип товара | Гидроизоляция |
Гидроизоляция ELASTOCEM MONO – надежное обмазочное решение для защиты поверхностей от влаги.
Цементная смесь обеспечивает высокую адгезию, эластичность и долговечность. Подходит для внутренних и наружных работ, создавая прочный водонепроницаемый барьер. Идеальный выбор для гидроизоляции ванных комнат, бассейнов, фундаментов и других конструкций.
Смотрите также:
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 10 м
Эластичная гидроизоляция Litokol (Литокол) HIDROFLEX 17 кг
Дюбель «Гриб» IZO с пластиковым стержнем 10х80 (1000шт)
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 20 кг |
| Тип гидроизоляции | Обмазочная |
| Вес | 20 кг |
| Эластичность | до 80% |
| Расход | 1,5–2,5 кг/м2 |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Температура нанесения | -20…+70°C |
| Тип | Однокомпонентная цементная |
| Основа | Полимерцементная |
| Тип товара | Гидроизоляция |
Может заинтересовать
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R50
В наличии
Код товара: 11020069
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Расширенные зоны герметизации |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 10 м
В наличии
Код товара: 11020065
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х10000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента стеклотканевая для швов Аквапанели Кнауф 100 мм х 50 м
В наличии
Код товара: 11020067
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | KNAUF |
| Размер | 100х50000 мм |
| Клейкость | Нет |
| Темп. применения | от +5°C |
| Материал | Стеклоткань |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Стеклотканевая лента |
| Назначение | Швы панелей |
| Тип товара | Лента упрочняющая |
Праймер битумный Технониколь №01 готовый 20 л
В наличии
Код товара: 11020052
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 20 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 50–60 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен, Для кровли, Для крыш |
| Нелетучие вещества | 50–55 |
| Тип товара | Праймер |
Профилированная мембрана Технониколь Planter Standart защитная 2х20 м (40 м2) высота шипа 8 мм
В наличии
Код товара: 11020058
| Вид товара | Мембраны |
|---|---|
| Паропроницаемость | Низкая |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Толщина | 0.6 мм |
| Плотность | 500 кг/дм3 |
| Вес | 20 кг |
| Прочность на разрыв | 350 Н/50 мм |
| Класс горючести | Г4 |
| Темп. применения | -40…+80°C |
| Назначение | Для подвалов, Для фундамента |
| Тип товара | Мембрана |
