Профиль стоечный направляющий Кнауф 50х40 мм 3 м (t=0,6 мм)
Код товара: 12020004
335,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | UW 50×40 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Направляющий, Стоечный направляющий |
Профиль стоечный направляющий Кнауф 50х40 мм (3 м, t=0,6 мм) – базовый элемент для монтажа каркасов перегородок и стен.
Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Подходит для крепления стоечных профилей и создания ровных поверхностей. Идеальное решение для качественного и надежного монтажа каркасных конструкций.
Смотрите также:
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,55 мм)
Профиль направляющий стоечный Кнауф 100х40 мм 3 м (t=0,6 мм)
Профиль стоечный направляющий СТиВ 75х40 мм 3 м (t=0,55 мм)
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | UW 50×40 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Направляющий, Стоечный направляющий |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Профиль маячковый 6 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020040
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль маячковый 6 мм 3 м (t=0,30 мм)
В наличии
Код товара: 12020041
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.3 мм |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль стоечный СТиВ 100х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020026
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 100×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль угловой оцинкованный Кнауф 31х31 мм 3 м (t=0,6 мм)
В наличии
Код товара: 12020027
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Размер | 31х31 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок ПВХ с сеткой 100х150х2500 мм 3м
В наличии
Код товара: 12020035
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный фасадный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 100х150х2500 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | Углозащитный фасадный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.