Уголок ПВХ с сеткой 100х150х2500 мм 3м
Код товара: 12020035
65,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный фасадный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 100х150х2500 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | Углозащитный фасадный |
Уголок ПВХ с сеткой 100х150х2500 мм (3 м) – универсальный элемент для защиты и укрепления углов при штукатурных работах.
Сочетает в себе уголок из ПВХ и армирующую сетку, что обеспечивает прочность и предотвращает образование трещин. Подходит для внутренних и наружных работ. Идеальное решение для создания ровных и долговечных углов при отделке стен и перегородок.
Смотрите также:
Профиль потолочный Кнауф 60х27 мм 4 м (t=0,6 мм)
Профиль усиленный UA 75х40х4000 мм (t=2 мм)
Профиль усиленный UA 100х40х4000 мм (t=2 мм)
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный фасадный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 100х150х2500 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | Углозащитный фасадный |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,50 мм)
В наличии
Код товара: 12020047
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020028
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,55 мм)
Out of stock
Код товара: 12020029
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный с сеткой 35х35 мм 3 м
В наличии
Код товара: 12020031
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 35х35 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок-маяк сеточный ПВХ 3 м
В наличии
Код товара: 12020036
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный с маяком |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Углозащитный с маяком |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.