Вы отложили «Фиксатор для арматуры Стульчик 20 мм» в свою корзину. Просмотр корзины
Арматура А3 (А500С) 10 мм
Бренд:
СЕВЕРСТАЛЬ
Код товара:
29,50 ₽ – 47 581,00 ₽Диапазон цен: 29,50 ₽ – 47 581,00 ₽
Детали
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1613 |
Арматура А3 (А500С) 10 мм – высококачественный металлический пруток для армирования бетонных конструкций.
Изготовлена из стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для укрепления фундаментов, стен, перекрытий и других строительных элементов. Идеальное решение для создания надежных и долговечных конструкций.
Смотрите также:
Арматура А3 (А500С) 14 мм
Арматура А3 (А500С) 25 мм
Арматура композитная, 8 мм
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1613 |
Оценка 0 из 5
0 Отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Арматура А1 гладкая 12 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
47,00 ₽ – 52 809,00 ₽Диапазон цен: 47,00 ₽ – 52 809,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.89 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 1124 |
Арматура А1 гладкая 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
12,50 ₽ – 56 818,00 ₽Диапазон цен: 12,50 ₽ – 56 818,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.22 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 4505 |
Арматура А1 гладкая 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
21,50 ₽ – 55 128,00 ₽Диапазон цен: 21,50 ₽ – 55 128,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.39 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 2500 |
Арматура А3 (А500С) 22 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
133,00 ₽ – 44 631,00 ₽Диапазон цен: 133,00 ₽ – 44 631,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 22 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 2.98 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 336 |
Арматура композитная, 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
20,00 ₽ – 250 000,00 ₽Диапазон цен: 20,00 ₽ – 250 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.08 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 12500 |
Проволока вязальная 1.2 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
100,00 ₽
Код товара: 18010021
| Тип товара | Проволока вязальная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Ед. измерения | кг |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вес 1м (кг) | 1 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.