Штукатурки
Штукатурки
Штукатурка гипсовая Knauf (Кнауф) Гольдбанд 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
410,00 ₽
Код товара: 10040005
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения FORMAN № 12 белый 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
375,00 ₽
Код товара: 10040007
| Бренд | FORMAN |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,46-0,56 л/кг0,46-0,56 л/кг |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9,5 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Ротбанд Knauf 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
490,00 ₽
Код товара: 10040004
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка для механизированного нанесения гипсовая Knauf (Кнауф) МП 75 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽
Код товара: 10040012
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Грюнбанд трещиностойкая 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
445,00 ₽
Код товара: 10040009
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6,5-7 л на мешок 25 кг смеси6,5-7 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 12 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-30 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 30 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Унтерпутц 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
355,00 ₽
Код товара: 10040014
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная Кнауф Зокельпутц УП 310 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
435,00 ₽
Код товара: 10040008
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 25 кг смеси15-18 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |