9,5 кг/м2 при толщине слоя 10 мм
Штукатурка гипсовая машинного нанесения FORMAN № 12 белый 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
375,00 ₽
Код товара: 10040007
| Бренд | FORMAN |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,46-0,56 л/кг0,46-0,56 л/кг |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9,5 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Основа | Гипсовая |






