Тампонажный раствор Litokol (Литокол) LITOBLOCK AQUA
Код товара: 11020005
1 250,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Тампонажный раствор LITOBLOCK AQUA – это высокоэффективный тампонажный раствор от ведущего производителя LITOKOL.
Этот продукт используется для быстрого и надежного устранения течей воды через трещины и отверстия в бетонных и каменных конструкциях.
Область применения:
Герметизация трещин и отверстий в бетоне, где присутствует протечка воды
Работы по восстановлению целостности конструкций в подземных сооружениях, таких как туннели и коллекторы
Ремонт водопропускных каналов, бассейнов, резервуаров для воды и других водосодержащих структур
Преимущества:
Быстрое затвердевание даже под струей воды
Мгновенное прекращение течи воды и герметизация конструкции
Простота применения и возможность использования в экстремальных условиях
Высокая адгезия к бетону и камню, обеспечивающая долговременный эффект
Смотрите также:
Гидроизоляционый пластырь Litokol (Литокол) LITOBAND S
Минеральная вата утеплитель ТеплоKnauf для Перекрытий 7380х1220х100 мм 1 шт (12 кг/м3; 9 м2)
Теплоизоляция Пеноплэкс Стена 1185х585х50 мм 8 шт (5,52 м2)
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 5 кг |
| Тип гидроизоляции | Блокирующий |
| Вес | 5 кг |
| Применение | Бассейны, тоннели, подвалы, холодные швы |
| Расход | 1.9–2 кг/л заполняемого объема |
| Время отверждения | ≈ 3–5 мин до готовности к нагрузке |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Гидропломба |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R50
В наличии
Код товара: 11020069
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Расширенные зоны герметизации |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Гидроизоляционное полотно Litokol (Литокол)
В наличии
Код товара: 11020071
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 0.5–1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | 1000 мм / до 50 м |
| Водонепроницаемость | ≥ 0.1 МПа |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с полимерным покрытием |
| Тип | Полотно армированное |
| Назначение | Гидроизоляция стыков и швов |
| Тип товара | Полотно гидроизоляционное |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 50 м
В наличии
Код товара: 11020066
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента самоклеящаяся Технониколь Planterband Duo 50х10000 мм
В наличии
Код товара: 11020061
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 50х10000 мм |
| Клейкость | Очень высокая |
| Темп. применения | ‘-10°C до +40°C |
| Материал | Битумно-полимерный компаунд |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -40°C до +80°C |
| Ширина | 5 см |
| Тип | Лента самоклеящаяся двухсторонняя |
| Назначение | Склеивание слоев мембраны |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Лента самоклеящаяся Технониколь Planterband Master 10000 мм
В наличии
Код товара: 11020060
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 100х10000 мм |
| Клейкость | Высокая |
| Темп. применения | ‘-10°C до +40°C |
| Материал | Битумно-полимерный компаунд |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -40°C до +80°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Лента самоклеящаяся |
| Назначение | Крепление профилированных мембран |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Профилированная мембрана Технониколь Planter Geo защитная 2х15 м (30 м2) высота шипа 8 мм
В наличии
Код товара: 11020059
| Вид товара | Мембраны |
|---|---|
| Паропроницаемость | Низкая |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Толщина | 0.7 мм |
| Плотность | 600 кг/дм3 |
| Вес | 19.5 кг |
| Прочность на разрыв | 400 Н/50 мм |
| Класс горючести | Г4 |
| Темп. применения | -40…+80°C |
| Назначение | Для подвалов, Для фундамента |
| Тип товара | Мембрана |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.