Балка двутавровая 12
Код товара: 18030002
1 520,00 ₽
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 64х120 мм |
| Вес 1м (кг) | 11.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 87 |
Балка 12 – металлический профиль для строительных и монтажных работ.
Изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для создания каркасов, перекрытий, опор и других конструкций. Идеальное решение для надежных и долговечных проектов.
Смотрите также:
Балка двутавровая 45 Б1
Балка двутавровая 10
Балка двутавровая 16
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 64х120 мм |
| Вес 1м (кг) | 11.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 87 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Балка двутавровая 14
В наличии
Код товара: 18030003
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.9 мм |
| Размер | 73х140 мм |
| Вес 1м (кг) | 13.7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 73 |
Балка двутавровая 14 Б-1
В наличии
Код товара: 18030009
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.9 мм |
| Размер | 73х137,4 мм |
| Вес 1м (кг) | 13.7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 73 |
Балка двутавровая 18 Б1
В наличии
Код товара: 18030011
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.1 мм |
| Размер | 91х177 мм |
| Вес 1м (кг) | 18.4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 55 |
Балка двутавровая 20
В наличии
Код товара: 18030006
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.2 мм |
| Размер | 100х200 мм |
| Вес 1м (кг) | 21 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 48 |
Балка двутавровая 20 Б1
В наличии
Код товара: 18030012
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.2 мм |
| Размер | 100х200 мм |
| Вес 1м (кг) | 21 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 48 |
Балка двутавровая 45 Б1
В наличии
Код товара: 18030017
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 9 мм |
| Размер | 199х446 мм |
| Вес 1м (кг) | 66.2 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 15 |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.