Балка двутавровая 10
Код товара: 18030001
1 370,00 ₽
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.5 мм |
| Размер | 50х100 мм |
| Вес 1м (кг) | 9.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 105 |
Балка 10 – металлический профиль для строительных и монтажных работ.
Изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для создания каркасов, перекрытий, опор и других конструкций. Идеальное решение для надежных и долговечных проектов.
Смотрите также:
Балка двутавровая 25 Б-1
Балка двутавровая 50 Б1
Балка двутавровая 12 Б-1
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.5 мм |
| Размер | 50х100 мм |
| Вес 1м (кг) | 9.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 105 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Балка двутавровая 18
В наличии
Код товара: 18030005
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 90х180 мм |
| Вес 1м (кг) | 18.4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 54 |
Балка двутавровая 20
В наличии
Код товара: 18030006
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.2 мм |
| Размер | 100х200 мм |
| Вес 1м (кг) | 21 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 48 |
Балка двутавровая 20 Б1
В наличии
Код товара: 18030012
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.2 мм |
| Размер | 100х200 мм |
| Вес 1м (кг) | 21 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 48 |
Балка двутавровая 30 Б1
В наличии
Код товара: 18030014
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 6.5 мм |
| Размер | 140х195 мм |
| Вес 1м (кг) | 32 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 33 |
Балка двутавровая 35 Б1
В наличии
Код товара: 18030015
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 7.5 мм |
| Размер | 155х346 мм |
| Вес 1м (кг) | 41.4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 24 |
Балка двутавровая 50 Б1
В наличии
Код товара: 18030018
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 199х492 мм |
| Вес 1м (кг) | 72.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 14 |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.