Балка двутавровая 16
Код товара: 18030004
2 060,00 ₽
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5 мм |
| Размер | 81х160 мм |
| Вес 1м (кг) | 15.9 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 63 |
Балка 16 – металлический профиль для строительных и монтажных работ.
Изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для создания каркасов, перекрытий, опор и других конструкций. Идеальное решение для надежных и долговечных проектов.
Смотрите также:
Балка двутавровая 14
Балка двутавровая 12 Б-1
Балка двутавровая 18 Б1
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5 мм |
| Размер | 81х160 мм |
| Вес 1м (кг) | 15.9 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 63 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Балка двутавровая 12 Б-1
В наличии
Код товара: 18030008
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 64х117,6 мм |
| Вес 1м (кг) | 11.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 86.95 |
Балка двутавровая 14
В наличии
Код товара: 18030003
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.9 мм |
| Размер | 73х140 мм |
| Вес 1м (кг) | 13.7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 73 |
Балка двутавровая 16 Б-1
В наличии
Код товара: 18030010
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5 мм |
| Размер | 82х157 мм |
| Вес 1м (кг) | 15.9 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 63 |
Балка двутавровая 20
В наличии
Код товара: 18030006
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.2 мм |
| Размер | 100х200 мм |
| Вес 1м (кг) | 21 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 48 |
Балка двутавровая 35 Б1
В наличии
Код товара: 18030015
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 7.5 мм |
| Размер | 155х346 мм |
| Вес 1м (кг) | 41.4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 24 |
Балка двутавровая 50 Б1
В наличии
Код товара: 18030018
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 199х492 мм |
| Вес 1м (кг) | 72.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 14 |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.