6 м
Доска обрезная 50x250x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 576,00 ₽ – 21 013,00 ₽Диапазон цен: 1 576,00 ₽ – 21 013,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 25×100
Оценка 0 из 5
В наличии
386,00 ₽ – 25 733,00 ₽Диапазон цен: 386,00 ₽ – 25 733,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 25×150
Оценка 0 из 5
В наличии
579,00 ₽ – 25 733,00 ₽Диапазон цен: 579,00 ₽ – 25 733,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 25×200
Оценка 0 из 5
В наличии
772,00 ₽ – 25 733,00 ₽Диапазон цен: 772,00 ₽ – 25 733,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 40x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
621,00 ₽ – 25 875,00 ₽Диапазон цен: 621,00 ₽ – 25 875,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 40x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
944,00 ₽ – 26 222,00 ₽Диапазон цен: 944,00 ₽ – 26 222,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 40x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 275,00 ₽ – 26 563,00 ₽Диапазон цен: 1 275,00 ₽ – 26 563,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 50x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
772,00 ₽ – 25 733,00 ₽Диапазон цен: 772,00 ₽ – 25 733,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 50x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 159,00 ₽ – 25 756,00 ₽Диапазон цен: 1 159,00 ₽ – 25 756,00 ₽
Код товара: 19060008
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 50x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 593,00 ₽ – 26 550,00 ₽Диапазон цен: 1 593,00 ₽ – 26 550,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 50x250x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 961,00 ₽ – 26 147,00 ₽Диапазон цен: 1 961,00 ₽ – 26 147,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Квадрат 10мм
Оценка 0 из 5
В наличии
69,00 ₽
Код товара: 18070002
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 10х10 мм |
| Вес 1м (кг) | 0.79 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2007 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 1265 |
Квадрат 12мм
Оценка 0 из 5
В наличии
98,00 ₽
Код товара: 18070003
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 12 мм |
| Размер | 12х12 мм |
| Вес 1м (кг) | 1.13 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2008 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 885 |
Квадрат 14мм
Оценка 0 из 5
В наличии
117,00 ₽
Код товара: 18070004
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 14 мм |
| Размер | 14х14 мм |
| Вес 1м (кг) | 1.536 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2009 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 650 |
Квадрат 16мм
Оценка 0 из 5
В наличии
155,00 ₽
Код товара: 18070005
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 16 мм |
| Размер | 16х16 мм |
| Вес 1м (кг) | 2.01 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2010 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 498 |
Квадрат 18мм
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 18070006
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х18 мм |
| Вес 1м (кг) | 2.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2011 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 400 |
Квадрат 20мм
Оценка 0 из 5
В наличии
272,00 ₽
Код товара: 18070007
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 20 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес 1м (кг) | 3.1 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2012 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 322 |
Квадрат 8мм
Оценка 0 из 5
В наличии
78,00 ₽
Код товара: 18070001
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 8 мм |
| Размер | 8х8 мм |
| Вес 1м (кг) | 0.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 2000 |
Половая доска «Евро» 110х28мм 6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 150,00 ₽ – 62 162,00 ₽Диапазон цен: 1 150,00 ₽ – 62 162,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Объем | 0.0185 м3 |
| Порода древесины | Хвоя (ель/сосна) |
| Применение | Устройство чистовых полов в жилых и общественных помещениях |
| Размер поперечного сечения | 110х28 мм |
| Влажность | 12 ±2% |
| Сорт | AB |
| Тип обработки | Строганная, с фаской |
Половая доска «Евро» 120х36мм 6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 380,00 ₽ – 53 282,00 ₽Диапазон цен: 1 380,00 ₽ – 53 282,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Объем | 0.0259 м3 |
| Порода древесины | Хвоя (ель/сосна) |
| Применение | Устройство чистовых полов в жилых и общественных помещениях |
| Размер поперечного сечения | 120х36 мм |
| Влажность | 12 ±2% |
| Сорт | AB |
| Тип обработки | Строганная, с фаской |
Половая доска «Евро» 140х36мм 6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 380,00 ₽ – 45 695,00 ₽Диапазон цен: 1 380,00 ₽ – 45 695,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Объем | 0.0302 м3 |
| Порода древесины | Хвоя (ель/сосна) |
| Применение | Устройство чистовых полов в жилых и общественных помещениях |
| Размер поперечного сечения | 140х36 мм |
| Влажность | 12 ±2% |
| Сорт | AB |
| Тип обработки | Строганная, с фаской |






