400
Арматура А3 (А500С) 20 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
111,00 ₽ – 44 400,00 ₽Диапазон цен: 111,00 ₽ – 44 400,00 ₽
Код товара: 18010008
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 20 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 2.5 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 400 |
Квадрат 18мм
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 18070006
| Тип товара | Квадрат стальной |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 18 мм |
| Размер | 18х18 мм |
| Вес 1м (кг) | 2.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2011 |
| Марка стали | ст3 |
| Метров в тонне | 400 |






