140 мм
Блок Хаус 140х28мм
В наличии
1 350,00 ₽ – 57 447,00 ₽Диапазон цен: 1 350,00 ₽ – 57 447,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Половая доска «Евро» 140х36мм 6000
В наличии
1 380,00 ₽ – 45 695,00 ₽Диапазон цен: 1 380,00 ₽ – 45 695,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Объем | 0.0302 м3 |
| Порода древесины | Хвоя (ель/сосна) |
| Применение | Устройство чистовых полов в жилых и общественных помещениях |
| Размер поперечного сечения | 140х36 мм |
| Влажность | 12 ±2% |
| Сорт | AB |
| Тип обработки | Строганная, с фаской |






