Шпаклевка гипсовая высокопрочная KNAUF Uniflot (КНАУФ Унифлот) 25 кг
Код товара: 10050007
4 450,00 ₽
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | ~0,3 кг/м2 при заделке шва; ~0,8–1,0 кг/м2 при сплошной шпаклёвке |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 3 мм |
| Температура применения | От +10°C до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,2 мм |
| Основа | Гипс с полимерными добавками |
Шпаклевка гипсовая высокопрочная Knauf Uniflot 25 кг – это профессиональная смесь для заделки швов гипсокартонных (ГКЛ) и гипсоволокнистых (ГВЛ) листов.
Обладает исключительной прочностью, адгезией и устойчивостью к растрескиванию. Подходит для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью. Обеспечивает надежное и ровное соединение швов, готовое к дальнейшей отделке. Быстро сохнет и гарантирует долговечность покрытия. Идеальна для профессионального использования, обеспечивая высокое качество и надежность в работе.
Смотрите также:
Шпаклевка гипсовая Knauf Fugen (Кнауф Фуген) 25 кг
Шпатлевка финишная готовая Sheetrock (Шитрок) SuperFinish 28 кг
Шпаклевка Weber Vetonit (Ветонит) KR финишная белая 20 кг
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | ~0,3 кг/м2 при заделке шва; ~0,8–1,0 кг/м2 при сплошной шпаклёвке |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 3 мм |
| Температура применения | От +10°C до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,2 мм |
| Основа | Гипс с полимерными добавками |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Многоцелевая шпатлёвка для внутренних работ Terraco Handycoat All-Purpose
В наличии
Код товара: 10050012
| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2 |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-4 мм |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка Weber Vetonit (Ветонит) KR финишная белая 20 кг
В наличии
Код товара: 10050002
| Бренд | VETONIT |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-3 мм |
| Количество в поддоне | 56 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка гипсовая Knauf (Кнауф) Унихард высокопрочная безусадочная 20 кг
В наличии
Код товара: 10050004
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 11,2 л на мешок 20 кг смеси11,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 0,8-1 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 0,2-5 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58278-2018 |
| Количество в поддоне | 60 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Шпаклевка гипсовая Pufas Full-Finish Spachtel 20 кг
В наличии
Код товара: 10050005
| Бренд | PUFAS |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 13 л на мешок 20 кг смеси13 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 0,1-15 мм |
| Количество в поддоне | 36 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Гипсовая |
Шпаклёвка финишная Terraco Handycoat Interior 25 кг
В наличии
Код товара: 10050010
| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Светло‑белый / белый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1.6–1.7 кг/м2 при 1 мм слоя |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 4 мм |
| Температура применения | От +5°C до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | Очень мелкая, для ровного покрытия |
| Основа | Акриловый полимер |
Шпатлевка финишная готовая Sheetrock (Шитрок) SuperFinish 28 кг
В наличии
Код товара: 10050009
| Бренд | DANOGIPS |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2 мм |
| Класс | ТУ 20.30.22-001-79683717-2018 |
| Количество в поддоне | 33 |
| Температура применения | От + 13 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0.02-0.025 |
| Основа | Полимерная |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.