60
Шпаклевка гипсовая Knauf (Кнауф) Унихард высокопрочная безусадочная 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 280,00 ₽
Код товара: 10050004
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 11,2 л на мешок 20 кг смеси11,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 0,8-1 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 0,2-5 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58278-2018 |
| Количество в поддоне | 60 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,2 мм |
| Основа | Гипсовая |






