Профиль стоечный Кнауф 50х50 мм 4 м (t=0,6 мм)
Код товара: 12020010
478,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 50×50 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный направляющий Кнауф 50х40 мм ( м, t=0,6 мм) – базовый элемент для монтажа каркасов перегородок и стен.
Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Подходит для крепления стоечных профилей и создания ровных поверхностей. Идеальное решение для качественного и надежного монтажа каркасных конструкций.
Смотрите также:
Профиль маячковый 6 мм 3 м (t=0,25 мм)
Профиль стоечный Кнауф 50х50 мм 3 м (t=0,6 мм)
Профиль потолочный Кнауф 60х27мм 3 м (t=0,6 мм)
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 50×50 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Профиль маячковый 6 мм 3 м (t=0,60 мм)
Out of stock
Код товара: 12020043
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль маячковый ПВХ 6 мм 3 м
В наличии
Код товара: 12020044
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль примыкания оконный пластиковый с сеткой 6 мм 2,4 м самоклеящийся
В наличии
Код товара: 12020037
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Профиль примыкания оконный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 2.4 м |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Профиль примыкания оконный |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,55 мм)
Out of stock
Код товара: 12020029
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Углозащитный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.