Арматура А3 (А500С) 12 мм
Бренд:
СЕВЕРСТАЛЬ
Код товара:
38,00 ₽ – 42 697,00 ₽Диапазон цен: 38,00 ₽ – 42 697,00 ₽
Детали
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.89 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1124 |
Арматура А3 (А500С) 12 мм – высококачественный металлический пруток для армирования бетонных конструкций.
Изготовлена из стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для укрепления фундаментов, стен, перекрытий и других строительных элементов. Идеальное решение для создания надежных и долговечных конструкций.
Смотрите также:
Проволока вязальная 1.2 мм
Арматура А1 гладкая 8 мм
Арматура А1 гладкая 12 мм
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.89 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1124 |
Оценка 0 из 5
0 Отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Арматура А3 (А500С) 10 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
29,50 ₽ – 47 581,00 ₽Диапазон цен: 29,50 ₽ – 47 581,00 ₽
Код товара: 18010003
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1613 |
Арматура А3 (А500С) 18 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
89,00 ₽ – 44 500,00 ₽Диапазон цен: 89,00 ₽ – 44 500,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 18 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 500 |
Арматура композитная, 12 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
33,00 ₽ – 165 000,00 ₽Диапазон цен: 33,00 ₽ – 165 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 5000 |
Арматура композитная, 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
17,00 ₽ – 340 000,00 ₽Диапазон цен: 17,00 ₽ – 340 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 20000 |
Арматура композитная, 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
20,00 ₽ – 250 000,00 ₽Диапазон цен: 20,00 ₽ – 250 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.08 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 12500 |
Фиксатор для арматуры Стульчик 30 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
5,00 ₽
Код товара: 18010026
| Тип товара | Комплектующие для опалубки |
|---|---|
| Бренд | КОВКАПРОМ |
| Диаметр | 30 мм |
| Ед. измерения | шт |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.