Анкер болт 12х100
Код товара: 13050010
36,00 ₽
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер-болт М10 12х100 – надежный крепежный элемент для фиксации конструкций в бетоне, кирпиче и других твердых основаниях.
Изготовлен из высокопрочной стали, устойчив к коррозии и нагрузкам. Подходит для монтажа оборудования, металлических конструкций и других задач, требующих прочного крепления. Идеальное решение для создания долговечных и устойчивых соединений в строительстве и ремонте.
Смотрите также:
Анкер с гайкой М12 16х220
Анкер с гайкой М16 20х200
Анкер с гайкой 8х100
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Анкер рамный 10х152
В наличии
Код товара: 13050069
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х182
В наличии
Код товара: 13050070
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х182 мм |
| Длина | 182 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 8х152
В наличии
Код товара: 13050063
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х152 |
| Длина | 152 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер с кольцом 14х100
В наличии
Код товара: 13050051
| Вид товара | Анкер с кольцом |
|---|---|
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 14х100 |
| Применение | Крепление в бетоне и камне, высокая нагрузка |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Тип | Кольцо |
| Длина | 100 мм |
Анкер с крюком 10х60
В наличии
Код товара: 13050053
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Применение | Для подвеса кабеля, труб, сетки |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 60 мм |
Забивной анкер латунный (цанга) М8 10×28
В наличии
Код товара: 13050073
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.