Анкер болт 12х100
Код товара: 13050010
36,00 ₽
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер-болт М10 12х100 – надежный крепежный элемент для фиксации конструкций в бетоне, кирпиче и других твердых основаниях.
Изготовлен из высокопрочной стали, устойчив к коррозии и нагрузкам. Подходит для монтажа оборудования, металлических конструкций и других задач, требующих прочного крепления. Идеальное решение для создания долговечных и устойчивых соединений в строительстве и ремонте.
Смотрите также:
Анкер болт 10х60
Анкер с крюком 14х100
Анкер болт 12х80
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Анкер рамный 10х112
В наличии
Код товара: 13050067
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х132
В наличии
Код товара: 13050068
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 8х112
В наличии
Код товара: 13050061
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х112 |
| Длина | 112 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер с кольцом 16х110
В наличии
Код товара: 13050052
| Вид товара | Анкер с кольцом |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Применение | Крепление оборудования, труб и т.п. |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Тип | Кольцо |
| Длина | 110 мм |
Забивной анкер латунный (цанга) М12 16×37
В наличии
Код товара: 13050075
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Длина | 37 мм |
| Вес | 0.062 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |
Забивной анкер латунный (цанга) М6 8×24
В наличии
Код товара: 13050072
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х24 |
| Длина | 24 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.