Анкер болт 12х100
Код товара: 13050010
36,00 ₽
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер-болт М10 12х100 – надежный крепежный элемент для фиксации конструкций в бетоне, кирпиче и других твердых основаниях.
Изготовлен из высокопрочной стали, устойчив к коррозии и нагрузкам. Подходит для монтажа оборудования, металлических конструкций и других задач, требующих прочного крепления. Идеальное решение для создания долговечных и устойчивых соединений в строительстве и ремонте.
Смотрите также:
Забивной анкер латунный (цанга) М10 12×32
Анкер с крюком 14х100
Анкер с гайкой М16 20х200
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Анкер рамный 10х202
В наличии
Код товара: 13050071
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х202 мм |
| Длина | 202 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 8х112
В наличии
Код товара: 13050061
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х112 |
| Длина | 112 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер с кольцом 16х110
В наличии
Код товара: 13050052
| Вид товара | Анкер с кольцом |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Применение | Крепление оборудования, труб и т.п. |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Тип | Кольцо |
| Длина | 110 мм |
Анкер с крюком 10х60
В наличии
Код товара: 13050053
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Применение | Для подвеса кабеля, труб, сетки |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 60 мм |
Анкер с крюком 12х70
В наличии
Код товара: 13050055
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Применение | Для подвеса тяжёлых элементов |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 70 мм |
Анкер с крюком 14х100
В наличии
Код товара: 13050057
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 14х100 |
| Применение | Монтаж в полнотелые основания |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 100 мм |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.