Штукатурки
Штукатурки
Штукатурка гипсовая Волма Слой 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽
Код товара: 10040010
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Волма Холст 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
470,00 ₽
Код товара: 10040013
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9-10 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения ВОЛМА Гипс-Актив Экстра 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
430,00 ₽
Код товара: 10040006
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 30 кг смеси15-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка цементная LITOКOL (Литокол) LITOPLAN BASE 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
380,00 ₽
Код товара: 10040003
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-40 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурно-клеевая смесь LITOКOL (Литокол) LITOTHERM COTTAGE 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
600,00 ₽
Код товара: 10040002
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5 л на мешок 25 кг смеси5,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 4,5–6,0 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Класс | ГОСТ Р 54359-2017 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Цементная |