Вы отложили «Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг серый» в свою корзину. Просмотр корзины
0,24-0,26 л/кг
0,24-0,26 л/кг
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P10 25кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 540,00 ₽
Код товара: 10020012
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,5-4 кг/м2 |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 мин |
| Класс | С2ТЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 050,00 ₽
Код товара: 10020014
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2E S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг серый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 650,00 ₽
Код товара: 10020013
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 минут |
| Класс | С2TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |






