Сталь оцинкованная
Анкер с гайкой 10х100
Оценка 0 из 5
В наличии
27,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х100 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 100 мм |
Анкер с гайкой 10х130
Оценка 0 из 5
В наличии
37,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х130 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 130 мм |
Анкер с гайкой 10х150
Оценка 0 из 5
В наличии
39,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х150 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 150 мм |
Анкер с гайкой 10х200
Оценка 0 из 5
В наличии
46,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х200 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 200 мм |
Анкер с гайкой 10х250
Оценка 0 из 5
В наличии
55,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х250 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 250 мм |
Анкер с гайкой 10х50
Оценка 0 из 5
В наличии
20,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 50 мм |
Анкер с гайкой 10х77
Оценка 0 из 5
В наличии
24,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х77 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 77 мм |
Анкер с гайкой 8х100
Оценка 0 из 5
В наличии
26,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х100 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 100 мм |
Анкер с гайкой 8х120
Оценка 0 из 5
В наличии
29,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х120 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 120 мм |
Анкер с гайкой 8х40
Оценка 0 из 5
В наличии
15,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х40 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 40 мм |
Анкер с гайкой 8х65
Оценка 0 из 5
В наличии
18,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х65 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 65 мм |
Анкер с гайкой 8х85
Оценка 0 из 5
В наличии
22,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х85 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 85 мм |
Анкер с гайкой М10 12х100
Оценка 0 из 5
В наличии
34,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М10 12х130
Оценка 0 из 5
В наличии
40,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х130 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М10 12х150
Оценка 0 из 5
В наличии
43,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х150 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М10 12х200
Оценка 0 из 5
В наличии
59,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х200 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М10 12х250
Оценка 0 из 5
В наличии
75,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х250 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М10 12х300
Оценка 0 из 5
В наличии
79,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х300 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М10 12х75
Оценка 0 из 5
В наличии
30,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х75 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х110
Оценка 0 из 5
В наличии
55,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х147
Оценка 0 из 5
В наличии
95,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х147 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х220
Оценка 0 из 5
В наличии
110,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х220 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х250
Оценка 0 из 5
В наличии
150,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х250 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х300
Оценка 0 из 5
В наличии
168,00 ₽| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х300 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |






