Вы отложили «Штукатурка гипсовая машинного нанесения ВОЛМА Гипс-Актив Экстра 30 кг» в свою корзину. Просмотр корзины
ГОСТ Р 58279-2018
ГОСТ Р 58279-2018
Штукатурка гипсовая Knauf (Кнауф) Гольдбанд 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
410,00 ₽
Код товара: 10040005
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Unis Теплон белый 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽
Код товара: 10040011
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 13,5-18 л на мешок 30 кг смеси13,5-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 0,8-0,9 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 2,5 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Волма Слой 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽
Код товара: 10040010
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Волма Холст 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
470,00 ₽
Код товара: 10040013
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9-10 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения FORMAN № 12 белый 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
375,00 ₽
Код товара: 10040007
| Бренд | FORMAN |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,46-0,56 л/кг0,46-0,56 л/кг |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9,5 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения ВОЛМА Гипс-Актив Экстра 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
430,00 ₽
Код товара: 10040006
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 30 кг смеси15-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Ротбанд Knauf 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
490,00 ₽
Код товара: 10040004
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка для механизированного нанесения гипсовая Knauf (Кнауф) МП 75 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽
Код товара: 10040012
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |






