Анкер болт 16х110
В наличии
Код товара: 13050013
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Длина | 110 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.17 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х160
В наличии
Код товара: 13050014
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х160 |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.25 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х200
В наличии
Код товара: 13050015
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х200 |
| Длина | 200 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.31 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер с гайкой М12 16х110
В наличии
Код товара: 13050036
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х147
В наличии
Код товара: 13050037
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х147 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х220
В наличии
Код товара: 13050038
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х220 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х250
В наличии
Код товара: 13050039
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х250 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х300
В наличии
Код товара: 13050040
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х300 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М12 16х65
В наличии
Код товара: 13050035
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х65 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с кольцом 16х110
В наличии
Код товара: 13050052
| Вид товара | Анкер с кольцом |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Применение | Крепление оборудования, труб и т.п. |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Тип | Кольцо |
| Длина | 110 мм |
Анкер с крюком 16х110
В наличии
Код товара: 13050058
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Применение | Крепление тяжёлых систем, вентиляции и пр. |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 110 мм |
Забивной анкер латунный (цанга) М12 16×37
В наличии
Код товара: 13050075
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Длина | 37 мм |
| Вес | 0.062 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |






