16х160
Анкер болт 16х160
Оценка 0 из 5
В наличии
63,00 ₽
Код товара: 13050014
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х160 |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.25 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |






