Штукатурка цементная LITOКOL (Литокол) LITOPLAN BASE 25 кг
Код товара: 10040003
380,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-40 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная LITOPLAN BASE – это качественный штукатурный материал, разработанный для создания идеально ровных поверхностей перед финишной отделкой.
Этот продукт характеризуется своей универсальностью и выгодной стоимостью, предоставляя отличные условия для экономичного и эффективного применения.
Область применения:
Создание основы под финишное покрытие на стенах и потолках
Подходит для выравнивания поверхностей из бетона, кирпича и других строительных материалов
Применяется как в жилых, так и в коммерческих помещениях
Преимущества:
Выгодная цена при сохранении высокого качества материала
Хорошая адгезия к различным строительным основаниям
Простота в использовании, позволяющая легко достигать ровных поверхностей
Экономия времени и ресурсов благодаря удобству применения
Долговечность и прочность после высыхания
Смотрите также:
Штукатурка для механизированного нанесения гипсовая Knauf (Кнауф) МП 75 30 кг
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Унтерпутц 25 кг
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Грюнбанд трещиностойкая 25 кг
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-40 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Цементная |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Штукатурка гипсовая Волма Слой 30 кг
В наличии
Код товара: 10040010
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения FORMAN № 12 белый 30 кг
В наличии
Код товара: 10040007
| Бренд | FORMAN |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,46-0,56 л/кг0,46-0,56 л/кг |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9,5 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения ВОЛМА Гипс-Актив Экстра 30 кг
В наличии
Код товара: 10040006
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 30 кг смеси15-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка для механизированного нанесения гипсовая Knauf (Кнауф) МП 75 30 кг
В наличии
Код товара: 10040012
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Грюнбанд трещиностойкая 25 кг
В наличии
Код товара: 10040009
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6,5-7 л на мешок 25 кг смеси6,5-7 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 12 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-30 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 30 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурная универсальная смесь Mapei (Мапей) NIVOPLAN PLUS 25 кг
В наличии
Код товара: 10040001
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,17-0,18 л/кг0,17-0,18 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,5 кг/м2 при толщине слоя 1 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Температура эксплуатации | от –30°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 3 мм |
| Основа | Цементная |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.