Балка двутавровая 14 Б-1
Код товара: 18030009
1 460,00 ₽
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.9 мм |
| Размер | 73х137,4 мм |
| Вес 1м (кг) | 13.7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 73 |
Балка 14 Б-1 – металлический профиль для строительных и монтажных работ.
Изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для создания каркасов, перекрытий, опор и других конструкций. Идеальное решение для надежных и долговечных проектов.
Смотрите также:
Балка двутавровая 10
Балка двутавровая 12
Балка двутавровая 40 Б1
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.9 мм |
| Размер | 73х137,4 мм |
| Вес 1м (кг) | 13.7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 73 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Балка двутавровая 10 Б-1
В наличии
Код товара: 18030007
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 55х100 мм |
| Вес 1м (кг) | 10.1 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 105.7 |
Балка двутавровая 12
В наличии
Код товара: 18030002
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 64х120 мм |
| Вес 1м (кг) | 11.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 87 |
Балка двутавровая 14
В наличии
Код товара: 18030003
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.9 мм |
| Размер | 73х140 мм |
| Вес 1м (кг) | 13.7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 73 |
Балка двутавровая 18
В наличии
Код товара: 18030005
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 90х180 мм |
| Вес 1м (кг) | 18.4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 54 |
Балка двутавровая 25 Б-1
В наличии
Код товара: 18030013
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5.6 мм |
| Размер | 124х248 мм |
| Вес 1м (кг) | 27.3 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 37 |
Балка двутавровая 35 Б1
В наличии
Код товара: 18030015
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 7.5 мм |
| Размер | 155х346 мм |
| Вес 1м (кг) | 41.4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 24 |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.