Балка двутавровая 10 Б-1
Код товара: 18030007
1 027,00 ₽
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 55х100 мм |
| Вес 1м (кг) | 10.1 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 105.7 |
Балка 10 Б-1 – металлический профиль для строительных и монтажных работ.
Изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для создания каркасов, перекрытий, опор и других конструкций. Идеальное решение для надежных и долговечных проектов.
Смотрите также:
Балка двутавровая 30 Б1
Балка двутавровая 16
Балка двутавровая 14
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 55х100 мм |
| Вес 1м (кг) | 10.1 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 105.7 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Балка двутавровая 10
В наличии
Код товара: 18030001
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.5 мм |
| Размер | 50х100 мм |
| Вес 1м (кг) | 9.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 105 |
Балка двутавровая 12
В наличии
Код товара: 18030002
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 4.8 мм |
| Размер | 64х120 мм |
| Вес 1м (кг) | 11.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 87 |
Балка двутавровая 16
В наличии
Код товара: 18030004
| Тип товара | Двутавр обычный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 5 мм |
| Размер | 81х160 мм |
| Вес 1м (кг) | 15.9 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка стали | СТЗГСП |
| Метров в тонне | 63 |
Балка двутавровая 30 Б1
В наличии
Код товара: 18030014
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 6.5 мм |
| Размер | 140х195 мм |
| Вес 1м (кг) | 32 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 33 |
Балка двутавровая 40 Б1
В наличии
Код товара: 18030016
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 8.3 мм |
| Размер | 165х392 мм |
| Вес 1м (кг) | 56.6 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 18 |
Балка двутавровая 50 Б1
В наличии
Код товара: 18030018
| Тип товара | Двутавр Б-1 |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 12 м |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 199х492 мм |
| Вес 1м (кг) | 72.5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Метров в тонне | 14 |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.