1200 мм
Гипсоволокнистый лист ГВЛ Knauf 2500х1200х10 мм
В наличии
Код товара: 12010008
| Тип товара | ГВЛ |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | серо-белый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | НГ |
| Стандарт | EN 15283-2 |
| Масса листа | 16 |
| Тип | ГВЛ |
| Назначение | Повышенной прочности |
Гипсоволокнистый лист ГВЛ Knauf 2500х1200х12,5 мм
В наличии
Код товара: 12010007
| Тип товара | ГВЛ |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | серо-белый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | НГ |
| Стандарт | EN 15283-2 |
| Масса листа | 20 |
| Тип | ГВЛ |
| Назначение | Повышенной прочности |
Гипсокартон Knauf Сапфир 2000х1200х12,5 мм звуко-влаго-огнестойкий ударопрочный
В наличии
Код товара: 12010005
| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 7.2 м2 |
| Цвет | голубой |
| Вид | Влагостойкий, Звукоизоляционный, Ударопрочный, Огнестойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 15283-1 |
| Масса листа | 17.5 |
| Тип | ГКЛВО |
| Назначение | Звук/влаго/огнестойкий |
Гипсокартон Knauf Сапфир 2500х1200х12,5 мм звуко-влаго-огнестойкий ударопрочный
В наличии
Код товара: 12010006
| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | голубой |
| Вид | Влагостойкий, Звукоизоляционный, Ударопрочный, Огнестойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 15283-1 |
| Масса листа | 22.5 |
| Тип | ГКЛВО |
| Назначение | Звук/влаго/огнестойкий |
Гипсокартон влагостойкий Кнауф ГКЛВ 2500х1200х12,5 мм
В наличии
Код товара: 12010001
| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | зеленый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 520 |
| Масса листа | 13.5 |
| Тип | ГКЛВ |
| Назначение | Влагостойкий |
Гипсокартон влагостойкий Кнауф ГКЛВ 2500х1200х9 мм
В наличии
Код товара: 12010002
| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 9 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 7.1 м2 |
| Цвет | зеленый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 520 |
| Масса листа | 8.5 |
| Тип | ГКЛВ |
| Назначение | Влагостойкий |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 10х1200х3200 мм
В наличии
Код товара: 17060001
| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Объем | 0.0384 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 49.9 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 12х1200х3200 мм
В наличии
Код товара: 17060002
| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Объем | 0.0461 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 59.9 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 16х1200х3200 мм
В наличии
Код товара: 17060003
| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Объем | 0.0614 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 79.9 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 20х1200х3200 мм
В наличии
Код товара: 17060004
| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Объем | 0.0922 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 119.8 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |






