Кладочный состав(теплый шов) LITOКOL (Литокол) BETONKOL K7
Код товара: 10060001
520,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Клеевая смесь для газобетона |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | М100, морозостойкость F50, 12 мес |
| Толщина слоя | до 20 мм |
| Упаковка | 25 кг |
| Расход | 15–20 кг/м2 |
| Время работы | 4–5 часов |
| Связующее | Цемент с добавками |
Клей BETONKOL K7 – это специализированный клей, разработанный компанией LITOKOL для кладки стен и перегородок из блоков.
Этот клеевой состав обеспечивает создание “теплого шва”, способствуя улучшенной теплоизоляции и звукоизоляции возведенных конструкций. BETONKOL K7 предлагается по выгодной цене и является оптимальным выбором для строительства, где требуется эффективность и экономия.
Область применения:
Кладка стен и перегородок из газобетона, пеноблоков, керамзитобетонных и других видов блоков
Строительство объектов, где важно обеспечение высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик
Работы внутри и снаружи зданий
Преимущества:
Формирование “теплого шва” с улучшенными теплоизоляционными свойствами
Высокая адгезия и прочность сцепления
Экономия времени и материалов за счет низкой толщины шва
Легкость в приготовлении и применении
Устойчивость к воздействию влаги и мороза.
Смотрите также:
Пена-клей профессиональная Rich 750 мл
Клей для пазогребневых плит (ПГП) Plaster blok Русеан 20 кг
Клей профессиональный для строительных блоков и кирпича PROFF 28+ ABL
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Клеевая смесь для газобетона |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | М100, морозостойкость F50, 12 мес |
| Толщина слоя | до 20 мм |
| Упаковка | 25 кг |
| Расход | 15–20 кг/м2 |
| Время работы | 4–5 часов |
| Связующее | Цемент с добавками |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Клей для пазогребневых плит (ПГП) Plaster blok Русеан 20 кг
В наличии
Код товара: 10060004
| Бренд | РУСЕАН |
|---|---|
| Вид товара | Клеевая смесь для ПГЛ/ПГП/ГКЛ/ГВЛ |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | М50, 12 мес |
| Толщина слоя | 2–3 мм |
| Упаковка | 20 кг |
| Расход | 5–7 кг/м2 |
| Время работы | 30 мин |
| Связующее | Гипс |
Клей для ячеистого бетона Русеан, 25кг
В наличии
Код товара: 10060005
| Бренд | РУСЕАН |
|---|---|
| Вид товара | Клеевая смесь для газобетона |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | М75, морозостойкость F50, 12 мес |
| Толщина слоя | 3–5 мм |
| Упаковка | 25 кг |
| Расход | 3–5 кг/м2 |
| Время работы | 2 ч |
| Связующее | Цемент |
Клей профессиональный для строительных блоков и кирпича PROFF 28+ ABL
В наличии
Код товара: 10060009
Пена-клей профессиональная Rich 750 мл
В наличии
Код товара: 10060008
| Бренд | RICH |
|---|---|
| Вид товара | Пена-клей |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | около 100 кг/м2, 12 мес |
| Толщина слоя | 2–3 мм |
| Упаковка | 750 мл |
| Расход | до 8–10 м2 |
| Время работы | 10 мин |
| Связующее | Полиуретан |
Штукатурно-клеевая смесь для пенополистирола Ceresit (Церезит) СТ 85 зимняя 25 кг
В наличии
Код товара: 10060003
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Вид товара | Клеевая смесь для пенополистирола |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | М75, морозостойкость F75, 12 мес |
| Толщина слоя | до 10 мм |
| Упаковка | 25 кг |
| Расход | 5–6 кг/м2 |
| Время работы | 2–3 ч |
| Связующее | Цемент + морозостойкие добавки |
Штукатурно-клеевая смесь для теплоизоляции Knauf (Кнауф) Севенер 25 кг
В наличии
Код товара: 10060002
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Клеевая смесь для пенополистирола и минеральной ваты |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | М75, морозостойкость F50, 12 мес |
| Толщина слоя | до 10 мм |
| Упаковка | 25 кг |
| Расход | 4–6 кг/м2 |
| Время работы | 2–2,5 ч |
| Связующее | Цемент + полимеры |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.