Вы отложили «Ремонтный состав LITOКOL (Литокол) LITOKOL CR 55FT 25 кг» в свою корзину. Просмотр корзины
Ремонтные составы
Ремонтные составы
Антикоррозионный состав LITOКOL (Литокол) FERCEM 2 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
660,00 ₽
Код товара: 10070004
| Пластичное время | ≈60 мин |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | ≥1.5 МПа сцепление, 12 мес |
| Толщина слоя | 0.5–1 мм |
| Прочность 1 сут | ≥25 МПа |
| Упаковка | 2 кг |
| Прочность 28 сут | ≥50 МПа |
| Расход | ≈0.6 кг/м2 (2 слоя) |
| Вода затворения | 0.21 л/кг |
| Стандарт | EN 1504‑7 |
| Время жизни раствора | 60 мин |
| Связующее | Цемент + ингибиторы коррозии |
| Темп. работ | от +5 до +35°C |
Ремонтный состав LITOКOL (Литокол) LITOKOL CR 55FT 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 550,00 ₽
Код товара: 10070001
| Пластичное время | ≈30 мин |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | ≥25 МПа через 1 сутки, ≥45 МПа через 28 суток, F100, 12 мес |
| Толщина слоя | 5–40 мм |
| Прочность 1 сут | ≥25 МПа |
| Упаковка | 25 кг |
| Прочность 28 сут | ≥55 МПа |
| Расход | ≈2.0 кг/м2·мм |
| Вода затворения | 3.5–4.0 л |
| Стандарт | EN 1504‑3 R4 |
| Время жизни раствора | около 30 мин |
| Связующее | Цемент + модификаторы |
| Темп. работ | −10…+40°C |
Ремонтный состав LITOКOL (Литокол) LITORAPID FLUID 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
2 300,00 ₽
Код товара: 10070003
| Пластичное время | ≈20 мин |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | ≥30 МПа через 1 сутки, ≥60 МПа через 28 суток, F150, 12 мес |
| Толщина слоя | 10–100 мм |
| Прочность 1 сут | ≥25 МПа |
| Упаковка | 25 кг |
| Прочность 28 сут | ≥50 МПа |
| Расход | ≈2.0 кг/м2·мм |
| Вода затворения | ≈4.0 л |
| Стандарт | EN 1504‑3 R4 |
| Время жизни раствора | 20–30 мин |
| Связующее | Цемент |
| Темп. работ | от +5 до +35°C |
Ремонтный состав LITOКOL (Литокол) REPACREPE 1 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
4 500,00 ₽
Код товара: 10070002
| Пластичное время | ≈20 мин |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Прочность / морозостойкость / срок хранения | ≥30 МПа, 12 мес |
| Толщина слоя | до 10 мм |
| Прочность 1 сут | ≥25 МПа |
| Упаковка | 1 кг |
| Прочность 28 сут | ≥50 МПа |
| Расход | 1.6 кг/дм3 |
| Вода затворения | ≈4.0 л |
| Стандарт | EN 1504‑3 R4 |
| Время жизни раствора | 30–40 мин |
| Связующее | Полимермодифицированный цемент |
| Темп. работ | от +5 до +30°C |