Вы отложили «Саморез черный универсал 3,5х51 мм» в свою корзину. Просмотр корзины
Универсальное крепление (металл, дерево, пластик)
Универсальное крепление (металл, дерево, пластик)
Саморез черный универсал 3,5х19 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020017
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 19 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |
Саморез черный универсал 3,5х25 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020018
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 25 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |
Саморез черный универсал 3,5х32 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020019
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 32 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |
Саморез черный универсал 3,5х35 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020020
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 35 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |
Саморез черный универсал 3,5х41 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020021
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 41 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |
Саморез черный универсал 3,5х45 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020022
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 45 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |
Саморез черный универсал 3,5х51 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020023
| Вид товара | Саморезы по гипсокартону |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 51 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Применение | Универсальное крепление (металл, дерево, пластик) |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Универсальный |






