Каркасное строительство, перегородки
Брус строганный 100x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
2 318,00 ₽ – 25 756,00 ₽Диапазон цен: 2 318,00 ₽ – 25 756,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 5 м |
|---|---|
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес | 45 кг |
| Применение | Каркасное строительство, перегородки |
| Размер поперечного сечения | 100х150 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 100×150 мм |
| Сорт | 1-2 |






