0,26-0,28 л воды на 1 кг сухой смеси
Плиточный клей LITOKOL (Литокол) LITOPLUS K55 (класс С2 TЕ) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
980,00 ₽
Код товара: 10020007
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,26-0,28 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм: 1,12 кг/ м2 |
| Размер плитки | 120х90 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время использования клея | до 6 часов |
| Время корректировки плитки | До 40 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: C2TE |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 100 циклов: F200 |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |






