336
Арматура А3 (А500С) 22 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
133,00 ₽ – 44 631,00 ₽Диапазон цен: 133,00 ₽ – 44 631,00 ₽| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 22 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 2.98 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 336 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Уголок 40х40х5мм
Оценка 0 из 5
В наличии
178,00 ₽| Тип товара | Уголок равнополочный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 5 мм |
| Размер | 40х40 мм |
| Вес 1м (кг) | 2.98 кг |
| Метров в тонне | 336 |






