20 мм
Анкер с гайкой М16 20х107
В наличии
130,00 ₽
Код товара: 13050041
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 20х107 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М16 20х151
В наличии
145,00 ₽
Код товара: 13050042
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 20х151 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М16 20х200
В наличии
195,00 ₽
Код товара: 13050043
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 20х200 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М16 20х250
В наличии
240,00 ₽
Код товара: 13050044
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 20х250 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М16 20х300
В наличии
280,00 ₽
Код товара: 13050045
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 20х300 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Анкер с гайкой М16 20х350
В наличии
335,00 ₽
Код товара: 13050046
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 20х350 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
Забивной анкер латунный (цанга) М16 20×43
В наличии
98,00 ₽
Код товара: 13050076
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Фасовка | шт |
| Длина | 43 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-16 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |






